
Мой отзыв про шампунь Скалпкеар

…и на вкус сказка
Не так давно я стала пользоваться продукцией Атоми.
Взяла Бальзам для рук Масло ши. Крем такой нежный и ароматный. Продукт очень понравился, не только мне, но и моей внучке. У неё началась аллергическая реакция на холод. Никакие крема и процедуры не помогали. После использования данного крема состояние рук улучшилось.
Рекомендую, если кто-то столкнулся с такой же проблемой.
Наталья, 57 лет
п.Зайково


