
Начальную катаракту поставили…

Зарегистрирована в Атоми с 2021 года
Пользуюсь продукцией Атоми с декабря 2019 года.
Мне нравится кофе от Атоми со сливками и с сахаром. Пью я его каждое утро, но могу позволить и в обед.
Он бодрит, придаёт силы и просто поднимает настроение.
Всем рекомендую и многие благодарят.
Панишева Нина, 73 года
Сатка


