
Не спешите с выводами!

У меня очень чувствительная кожа
Купила повторно вечерний набор для лица Атоми.
Я настолько удивлена тем, что набора Ивнинг Кеар мне хватило на целый год, а пользуемся мы вдвоём с дочкой.
Кожа стала чистая, ушли чёрные точки, поры на носу стали меньше, выровнялся тон кожи, подтянулся овал лица.
Как мне нравится! Я счастлива!
Настя, 38 лет
Майкоп



